Как доказать сговор адвоката со следователем и куда писать об этом?

Добрый день! Как доказать сговор адвоката со следователем и куда писать об этом?

, Наташа, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно начать с адвокатской коллегии.

Наташа
Клиент, г. Братск
Можно ли писать в кассационной жалобе что из за сговора адвоката и следователя человек получил обвинительный приговор? Т.е следователь благодаря давлению адвоката на обвиняемого получил признательные показания как это все доказать после приговора?

Если есть доказательства, то можно. Более подробно в личных сообщениях.