Разве эти два закона друг без друга работают, если есть советский стаж?

Здравствуйте! Можно ли при расчёте ИПК беря зарплату за 60 месяцев непрерывного стажа, учитывая,. что посередине был декректный отпуск в 1.5 года,. разделить заработок за 4.5 года на 60 месяцев. Понимаю, что зарплата выйдет мизерная, а она и так у меня была небольшая с 1985 г. по 1997 г., но по ФЗ №173 работают ограничения при маленьких зарплатах, где при расчёте берётся цифра 660 в формуле, она не может быть ниже этого значения, и потом идёт рассчёт по общим основаниям (я правильно понимаю этот момент?). Заказала в МФЦ выписку СЗИ-ИЛС, где ФЗ №173 не указан вообще, а только ФЗ № 400. Разве эти два закона друг без друга работают, если есть советский стаж?

, Фануза, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут