На гос услугах задолженности нет, а на карте весит задолженность куда нужно обратиться

На гос услугах задолженности нет,а на карте весит задолженность куда нужно обратиться

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Бородин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Наталья.

Вам необходимо обратиться в отделение Банка для предоставления информации об аресте. В указанной информации будет указан исполнительный документ (решение суда, судебный приказ), пристав, отдел ФССП который непосредственно наложил арест на Ваш счет. В дальнейшем если долг оплачен можете обратиться в ФССП с заявлением и чеками об оплате, в случае если Вам не известна данная задолженность, можете обратиться в суд для выдачи Вам судебного приказа или решения суда.