Как мне поступить, чтобы проживать на своей собственной территории спокойно?

Проживаю в хабаровске,в коммунальной квартире, у соседки,через стену,постоянно находятся щенки,которае постоянного скулят,гавкают(ночами тоже),в моей квартире неприятный запах,который не выветривается,развелись тараканы.Соседка время от времени приезжает, кормить собак,сама с ними не проживает.Не раз разговаривала с ней по этому поводу, обещала их вывезти,но слово свое не сдержала,это продолжается в течении нескольких лет,другим соседям собаки не мешают,так как их комнаты расположены далеко,в отличие от моей.Как мне поступить,чтобы проживать на своей собственной территории спокойно?Я являюсь собственником доли в этой коммунальной квартире. С уважением, Светлана.

, Кутимская Светлана Ильинична, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут