Работодатель сказал что первый стажировочный день будет оплачен

Работодатель сказал, что первый стажировочный день будет оплачен, но после стажировки сказал, что оплачивается только второй

, Даяна, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Даяна, добрый день.

Трудовой договор считается заключенным с момента фактического допуска до работы, даже если трудовой договор не заключен и соответственно оплачен в соответствии со ст.1 ст. 67.1 ТК РФ.Другое дело сможете ли вы доказать, тот факт то вы вышли на работу в тот, или иной день.

Если у вас остались вопросы, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Общаться в чате». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.