Подскажите перечень документов какой должен быть, чтобы можно было временно ввезти ИНОСТРАННОЕ

Здравствуйте. Подскажите перечень документов какой должен быть, чтобы можно было временно ввезти ИНОСТРАННОЕ транспортное средство для личного пользования гражданину члену ЕТС в Россию БЕЗ УПЛАТЫ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ. Спасибо

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут