Здравствуйте, мне назначено наказание в виде уфиц в город, который находится на расстоянии 1500 км от города

Здравствуйте, мне назначено наказание в виде уфиц в город, который находится на расстоянии 1500 км от города, где я прописан, как правильно написать заявление о переводе по месту жительства, какие документы надо прикрепить и могу ли я сейчас , до отправки его написать, если на руках есть предписание?

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут