Какая должна быть оплата труда двойная или нет?

Уволилась с работы, работодатель собрался просить меня выходить к ним как бы на подработку уже не официально, там сделка. Какая должна быть оплата труда двойная или нет???

, Ольга, г. Саянск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете заключить срочный трудовой договор на определенный срок (ст.59 Трудового кодекса РФ); договор на оказание услуг (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Цена услуг согласовывается между Вами и заказчиком. В договоре нужно указать размер оплаты, порядок выплаты.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/