Неосложненые 1 степени, клиновидная деформация 1 степени

Добрый день, прохожу службу по контракту, контракт в связи с указом президента уже пролонгирован более года. Появились сложности со здоровьем. 2 компрессионных перелома тел L1,L2. Неосложненые 1 степени, клиновидная деформация 1 степени. Протрузии в дисках до 4мм. С одной стороны все не плохо, но начали страдать нервные корешки. Язва 12П.К. 13.2. с кровотечением. 27.02 выписан в стадии ремиссии отправлен обратно. В марте обострения без кровотечений. В апреле сного обострения. Рубцово язвенная деформация ДПК. Язва,

12п.к., эрозивный гастрит. Устанавливают категорию здоровья А.

  • IMG_20240428_131221
    .jpg
  • Screenshot_2024-04-23-17-08-22-917_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2024-04-23-17-08-11-249_org.telegram.messenger
    .jpg
  • IMG-20240422-WA0006
    .jpg
  • IMG-20240422-WA0009
    .jpg
  • IMG-20240422-WA0005
    .jpg
  • IMG-20240422-WA0004
    .jpg
, Евгений, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгений!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.