В мае 2023 Водоканал подал претензию на сумму 73448.27, я отклонила

В мае 2023 Водоканал подал претензию на сумму 73448.27, я отклонила. потом были суды. и 25 января 2023 горсуд присудил к выплате эту сумму, которую я оплатила марте 2024. подала на Верховный суд, но нанятый адвокат неправильно посчитал окончательный срок подачи аппеляции. 8 апреля водоканал подает претензию в сумме 16184 04 пенни за все время судебных разборок. Имеют ли они на это право

, ЗИНФИРА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут