Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без

Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????

, Галина, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете подать иск к отцу детей об определении места жительства детей. В этом же иске требуйте отмены алиментов и взыскания алиментов с бывшего супруга.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Место жительства детей определяется в судебном порядке. От решения указанного вопроса зависит также и решение вопроса о взыскании алиментов.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев