Мне надо срочно 500 руб на Феникс пожалуйста

, Андрей,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Это юридический сайт, не связанный с займами.

Вы можете задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана