Вопрос отозван

Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального

Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора

От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС»

Борисов Кирилла Николаевича

Начальник Отдела МВД России по

Тверскому району г. Москвы

Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники

, Данил, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Данил, здравствуйте!

1. В настоящем разделе предоставляются  услуги (см. ст. 779 ГК РФ) в форме консультаций.

2.  Для заказа услуги по составлению документы вам следует обратиться в раздел документы, либо можете заказать услугу у любого юриста в чате.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Данил, здравствуйте! В данном разделе сайта оказывают консультационные услуги.Для составления уведомления вам надо обратиться в раздел «составление документов» или в чат любого юриста сайта, в том числе и ко мне.Буду рада вам помочь.Пишите в чат.

Вообще, уведомление пишется в свободной форме с указание места и времени проведения съемок.

В настоящее время съемочный процесс не регламентирован законодательством РФ. Можно ориентироваться на ФЗ № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»  и положением Правительства Москвы «Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в городе Москве» от 5 октября 2000 г. № 1054-РМ.