Ситуация: меня не было на прошлом уроке, справка о моём отсутствии есть у директора школы, прихожу на урок и учитель выбирает несколько человек и выдаёт небольшую письменную работу на оценку

Ситуация: меня не было на прошлом уроке, справка о моём отсутствии есть у директора школы, прихожу на урок и учитель выбирает несколько человек и выдаёт небольшую письменную работу на оценку. Может ли так делать учитель?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут