Или подать на перерасчет когда буду оформлять до 1, 5 лет отпуск по уходу?

Добрый день.

Если предполагаемая дата родов на 20.12.24 значит уходить в отпуск нужно 10.10.24. При расчете декретного отпуска будут брать 2022 и 2023 годы, можно ли засчитать текущий 2024 год? Вместо 22года? Или подать на перерасчет когда буду оформлять до 1,5 лет отпуск по уходу ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут