Муж на сво дочь ходит в подготовительный в школу она должна быть для нас бесплатной?

, Клиент, г. Екатеринбург
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

ст. 19 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ гласит:«О статусе военнослужащих»
Детям военнослужащих и детям граждан, пребывающих в добровольческих формированиях, в том числе усыновленным (удочеренным) или находящимся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, патронатную семью, предоставляются в первоочередном порядке места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства их семей, а также места в летних оздоровительных лагерях.

   На счет бесплатности — надо смотреть в образовательной организации к какому виду услуг отнесено то, про что вы спрашиваете (платно/бесплатно)