В праве ли работадатель переложить временно работу этих двух бухгалтеров на меня?

Добрый день. На работе в штате 3 бухгалтера. Первая бухгалтер увольняется , вторая бухгалтер беременная и ушла на больничный , который продлится до декретного отпуска. В праве ли работадатель переложить временно работу этих двух бухгалтеров на меня ? Я тоже нахожусь на 14 неделе беременности.

, Александра, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут