Если на предприятии нет сотрудников( уволились до ликвидации предприятия), а остался только глава ликвидационной комиссии, нужно ли подавать отчет в центр занятости о ликвидации

если на предприятии нет сотрудников( уволились до ликвидации предприятия), а остался только глава ликвидационной комиссии, нужно ли подавать отчет в центр занятости о ликвидации. Если да , то нужно ли в нем отражать главу ликвидационной комиссии, или он будет пустой

, Татьяна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут