Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?

Добрый день! Я мобилизованный. Прикомандирован в другую часть на протяжении уже 14 месяцев. Отпуска ни одного не было. Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?

, Борис Хокс, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отпуск должна предоставить Вам та часть где Вы стоите на должности, отозвав и командировки приказом по строевой части.

В командировке Вы находитесь временно для выполнения служебного задания

В силу Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 (ред. от 03.07.2020) «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации»

...

Приказами командира (начальника) воинской части по строевой части в пределах предоставленных полномочий могут регламентироваться следующие вопросы:
и) убытие в служебные командировки (с обязательным указанием цели), отпуска, на учебу и прибытие из командировок, отпусков и с учебы;