Правомочно ли заставлять меня отгулять дополнительные дни, кроме 28-ми?

С течением времени работы накопились неотгулянные дни отпуска (40).

На текущий год я поставил в график, отпуск на 28 обязательных дней (14+14), не трогая, скажем так, накопление.

Правомочно ли заставлять меня отгулять дополнительные дни , кроме 28-ми?

, Владимир Анатольевич Золин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут