Вопрос как правильно подать заявление, чтобы убрали из базы данные?

Приветствую. Была задержана за административное правонарушение, а именно забрали в отдел полиции из Питейного заведения по заявлению Администратора бара, что была в нетрезвом состоянии и выражалась матом. Меня продержали всю ночь в камере, утром приехал забирать муж с паспортом и меня отпустили. Но принудили сделать Дактилоскопирование. Вопрос как правильно подать заявление, чтобы убрали из базы данные?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут