Здравствуйте, где узнать когда снимется судимость?

Здравствуйте,где узнать когда снимется судимость?

, Дарья, г. Миасс
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

По общему правилу судимость погашается по истечении установленного законом времени, в зависимости от тяжести совершённого преступления, конкретные условия погашения судимости указаны в Уголовном Кодексе РФ (ст. 86) применительно к категориям совершённых преступлений и назначенному наказанию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!