Существует ли четкие формулировки профессий в сфере безопасности дорожного движения?

Здравствуйте. Существует ли четкие формулировки профессий в сфере безопасности дорожного движения?

Необходимо пройти аттестацию на ответственного по бдд, но требуют подтвердить стаж работы в этой области. Какие это профессии ?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут