Какой перечень заболеваний действует на сегодняшний момент

Здравствуйте,входят ли злокачественные новообразования С00-С97 в перечень заболеваний,при которых положена доп жилая площадь .По одним источникам этот пункт есть,по другим нет.Какой перечень заболеваний действует на сегодняшний момент.

, Наталия, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Сейчас действует  Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, согласно приложению к Приказу Минздрава России от 29.11.2012 N 987н (вступил в силу с 01.01.2018).

входят ли злокачественные новообразования С00-С97

 входят, но не все.

Точная формулировка

2. | Злокачественные новообразования, сопровождающиеся обильными выделениями | C00 — C97

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).