Получил опять справку для оформления льготных препаратов, которые стали в 2 раза дороже

Добрый день. Я, являюсь инвалидом 3й группы, по слуху. Пенсионер по возрасту. Проживаю в г. Сергиев Посад по временной регистрации. В собственной квартире. Постоянно прописан г. Надым, ЯНАО. Четыре года назад, в поликлиник №3 Сергиево Посада поставлен диагноз сахарный диабет 2 типа. Врачебная комиссия выдала справку для оформления бесплатных лекарственных препаратов. При оформлении получил отказ. Четыре год лекарства покупал за свой счет. Два месяца назад здоровье ухудшилось. Получил опять справку для оформления льготных препаратов, которые стали в 2 раза дороже. Отнес в отдел по оформлению льготных рецептов где в очередной раз получил отказ. Ссылаются на то что нет постоянной прописки в М.О. и министерство здравоохранения М.О не дает разрешения на оформление документов. Законны ли действия чиновников, и мои дальнейшие действия...?

ЗА ранее Спасибо ...

, Александр Воробьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут