Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно

Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно определил категооию Д и увольнение по статье 13.Сейчас на лечение направили в главный военный госпиталь Бурденко диагноз воспаление передней лобной части головного мозга положена мне выплата и какая?

, Евгений, г. Москва
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгений!
Тяжелая у вас ситуация, сочувствую вам.
Пишите рапорт на ввк, требуйте от врачей заключения договора с гражданским мед.учреждением о вашем лечении, лечение не завершено — выписка незаконна. Жалуйтесь на горячии линии прокуроров, уполномоченного правам человека.
В случае выписки ввк, определение степени заболевания — порядок и суммы компенсаций прописаны в ФЗ О статусе военнослужащих, ФЗ О денежном довольствии военнослужащих.
Советую обратиться к специалисту для сопровождения.
Здоровья вам!
kamenevdenis.tilda.ws/page547