Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У

Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?

, Алена, г. Краснодар
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Алёна!

Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?

В ваших действиях отсутствует административное правонарушение, поэтому данный случай на вас никак не отразится.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов (заявление, жалоба). Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!