В службе подбора персонала в москве, согласовали, приняли пакет документов, еупили, билеты.медкомиссия на

В службе подбора персонала в москве,согласовали,приняли пакет документов,еупили,билеты.медкомиссия на месте за счет работодателя.по прибытии на обьект отдел кадров не трудоустраивает ,без медкомиссии.заселился,питаюсь,прохожу инструктажи,получаю спецодежду,сдаю экзамены,а отдел кадров трудовой договор со мной не заключает,медкомиссия только через 3 дня будет.на каких правах я здесь,как они мне оплатят,ведь я же на вахте.

, Евгений Владимирович Долгов, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут