Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?

У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?

Уточнение от клиента
Мне 18, а знакомому 16
, Николай, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Николай!

Суд будет если возбужденное уголовное дело после составления обвинительного заключения будет направлено прокурору и после этого будет направлено прокурором в суд (ст. 221-222 УПК РФ)

От собак это никак не зависит

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением