Штатный режиссер без уведомления работодателя поехал в другой город поставил идентичный спектакль

штатный режиссер поставил спектакль, который вошел в репертуар театра. театр имеет материальные и финансовые затраты на спектакль. штатный режиссер без уведомления работодателя поехал в другой город поставил идентичный спектакль. Нарушены ли исключительные права работодателя и может он запросить вернуть % от постановки в другом городе. Есть ли хищение режиссером, который воспользовался материальной базой работодателя и получил прибыль от идентичного спектакля в другом театре.

, таня, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут