Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня наложен запрет на выезд с России подскажите я могу с Ростова-на-Дону выехать в Донецк на пару дней

, Юлия Максимовская, г. Братск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия Максимовская!

Пересекать границы с новыми территориями РФ можно без ограничений!

Документ основание прикрепляю к данному ответу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь (стоимость и время консультации согласовываются там же). Так же доступно комплексное ведение Вашего дела и исполнительного производства.