Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной

Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме

, Александр,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Несмотря на довольно сомнительную аргументацию Вашего неучастия в процессе, могу предположить, что до официального подтверждения отцовства, в том числе и в судебном порядке по правилам Семейного Кодекса РФ, опасаться установления алиментов не стоит, сначала должно быть подтверждено отцовство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!