Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала

Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?

, Елена,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы обратитесь в Следственный комитет, то будет проведена проверка по признакам статей 137-138 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович