Я обязана возвращать субсидию?

При оформлении декретного отпуска договор участия в программе «Земский доктор» . Я отработала в селе фельдшером 2 года, а затем ушла в декретный отпуск на 3 года. Я обязана возвращать субсидию?

, Дина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дина!

При учете срока отработки декретный отпуск не считается, поэтому Вам после декретного отпуска необходимо отработать недостающее время, либо с Вас взыщут субсидию.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.