Трудности с получением расчёта и трудовой

У нас в конторе такая организация: все сотрудники оформлены по разным ООО, включая начальника отдела, сотрудников службы персонала и т.д. А сама организация является млм-структурой. Две недели назад я отдал заявлению об уходе "начальнику" отдела. Он его взял, но не подписал, мотивировав тем, что не может без согласия т.н. генерального директора, который, в свою очередь, тоже неизвестно где и как оформлен. Ни секретари, ни служба персонала никаких консультаций и ответов не дают без разрешения сверху. Что мне делать ? Я знаю лишь название своего ООО и всё. Ни где оно зарегистрировано, ни кто им руководит официально я не знаю. Т.е. выходит, что я даже толком жалобу написать не могу. Понимаю, что сам виноват, раз согласился работать в таких условиях. И всё же, подскажите, что можно сделать ? У меня есть хорошее предложение, но долго меня там ждать не будут...

, Сергей Минин, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

У вас есть хотя бы название организации где вы официально трудоустроены, трудовой договор или приказ о приеме на работу?