Документы переделали но в части говорят что выплаты не положены и повторно на ввк на президентские выплаты не направляют

Находясь на СВО получил травму. При отправлении в госпиталь составили не правильно документы.в связи с этим в госпитале на тяжесть травмы на страховку документ выдали ,а на президентские выплаты документы не подходят. Документы переделали но в части говорят что выплаты не положены и повторно на ввк на президентские выплаты не направляют . Что делать

, Дмитрий Евгеньевич Ильичёв, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут