Сейчас снова пришла повестка и мы снова предъявили справку об очном обучении

Моему сыну 19лет. После школы поступил в коммерческий колледж отучился год , и поступил в университет на лечебное дело, медицинский факультет. Во время учебы в колледже пришла повестка с военкомата, мы отдали справку о том что он очно учится. Сейчас снова пришла повестка и мы снова предъявили справку об очном обучении. Но нам сказали в военкомате что вторую отсрочку нам не дают

, Луиза, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Луиза!

Вам сказали правильно — по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 отсрочка по указанному основанию предоставляется в случае призыва на срочную военную службу один раз, повторно он не имеет права на отсрочку.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!