В Орске Оренбургской области ЧС, работодатель заставляет пожилую женщину-вахтера выйти на работу, хотя

В Орске Оренбургской области ЧС, работодатель заставляет пожилую женщину-вахтера выйти на работу, хотя здание подтоплено, там нет ни света, ни тепла, ни питьевой воды (что является опасностью для ее здоровья), да и добраться до здания - проблема. Иначе грозит увольнением. Что делать в таком случае?

, Таня, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут