Имею одно нарушение по несвоевременному приходу на регистрацию("отметка") как будут расценивать административное нарушение за езду без прав?

Здравствуйте, имею условный срок по 228.2, хожу отмечаюсь по месту жительства. Имею одно нарушение по несвоевременному приходу на регистрацию("отметка") как будут расценивать административное нарушение за езду без прав?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут