Основное требование при трудоустройстве необходимо обеспечить прекращение деятельности в ООО путем ее

Добрый день. На данный момент времени являюсь одним из двух учредителей Общества с ограниченной ответственностью с долей 50% и генеральным директором по внешнему совместительству. Все хорошо и все устраивает. На всех сайтах по деятельности ООО все это видать. Но, в данный момент устраивают в очень крупную компанию. Основное требование при трудоустройстве необходимо обеспечить прекращение деятельности в ООО путем ее ликвидации/передачи доли/увольнение либо исключение соответствующих кодов ОКВЭД из деятельности ООО. Проблема одна, я этого делать не желаю учитывая сколько труда и финансов было вложено в развитие ООО. И оно теперь работает и приносит какой-то доход. Как и что можно сделать, чтобы остаться учредителем ООО ( перестать быть гендиректором) при этом данные сведенья не мог увидеть мой работодатель?

, Алексей, г. Москва
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

ваш потенциальный работодатель в любом случае будет видеть, что вы являетесь участником в ООО при наличии у него вашего инн.

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый день. ИНН как физического лица или ИНН ООО