8 марта выпала дневная смена по графику, предприятие отказывается оплачивать в двойном размере сдельную часть зарплаты за обработанные детали

Здравствуйте! Работаю на заводе графиком 2/2, оплата сдельно премиальная, в тяжелых и вредных условиях труда. 8 марта выпала дневная смена по графику, предприятие отказывается оплачивать в двойном размере сдельную часть зарплаты за обработанные детали. В двойном размере оплачивается только тарифная ставка. насколько это правомерно? И если предприятие не право какими статьями трудового кодекса можно оперировать чтобы добиться справедливости?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут