Компенсация за вред здоровью

Здравствуйте. Работая охранником в ЧОП, при задержании нарушителя получил телесные повреждения, нарушитель был передан полиции, телесные повреждения зафиксированы. ЧОП меня не застраховал, как получить компенсацию?

Азамат, г.Новый Уренгой

, Азамат, г. Уфа
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Вы спокойно можете обратиться в суд с заявлением о возмещении расходов на лечение и пр. Ваше дело правое!

С уважением

Кирилл Подколзин

Обратитесь в прокуратуру

Да и не забудьте в трудовую инспекцию написать жалобу на действия работодателя