Имеет ли право данная организация выписать меня и моего несовершеннолетнего сына и снять с очереди на квартиру?

Добрый день! Меня зовут Марина в 2005 году я вышла замуж за сотрудника ФСО и приехала к нему на постоянное место жительства, где меня прописали по воинской части. И выдали нам служебное жилье.Позже у нас в браке родился сын, которого прописали там же по воинской части и поставили нашу семью на очередь на квартиру. В 2011 году мы с супругом развелись, меня с ребенком попросили покинуть служебное жилье. Я с сыном стала снимать квартиру, а бывший супруг выплачивать алименты. Буквально сегодня мне позвонили с организации ФСО юрист и пригласил

подъехать и подписать документы на выписку меня и сына ( которому 8 лет) ,что якобы ни на какую квартиру и прописку мы не имеем право претендовать вместе с ребенком.!!! Имеют ли право выписать меня и несовершеннолетнего ребенка и снять с очереди на квартиру???

, Марина, г. Сочи
Марина Климович
Юрист, г. Калининград

Если Вы с мужем развелись, оснований обеспечивать Вас, как бывшую супругу, нет. Право на обеспечение ребенка будет зависит от того с кем он проживает (например с кем из родителей оставлен по решению суда при разводе или по соглашению между родителями) если ребенок живет с Вами его тоже не будут обеспечивать. Обеспечению подлежат только члены семьи военнослужащего совместно с ним проживающие