Могу ли я не оплачивать пункт в платежке ЖКХ за ремонт внутридомового оборудования, если моя квартира не подключена к газовой установке и я не пользуюсь газом

Добрый день. Могу ли я не оплачивать пункт в платежке ЖКХ за ремонт внутридомового оборудования, если моя квартира не подключена к газовой установке и я не пользуюсь газом. В подъезде нет лифта, нет мусоропровода, нет подвала.

, Ирина, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут