И каждые три года нас опять заставляют проходить курсы за свой счёт

Я работаю в детском саду. Отучилась на младшего воспитателя мне 54 г. Оплачиваю сама курсы. Педагогического образования у меня нет. И каждые три года нас опять заставляют проходить курсы за свой счёт. Зачем мне это. Диплом у меня уже есть. Законно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут