Нанес жертве два удара ножом, но ему воспрепятствовали сотрудники полиции, через несколько секунд второй нападавший Б

Как квалифицировать деяние? Двое лиц А. и Б. напали на человека с целью убийства, первый нападавший А. нанес жертве два удара ножом, но ему воспрепятствовали сотрудники полиции, через несколько секунд второй нападавший Б. застрелил потерпевшего.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут