Оформление трудовой книжки

При оформлении трудовой книжки "Подпись лица, ответственного за ведение трудовых книжек" оформили: Фамилию полностью потом инициалы. Что делать? Принципиально ли это?

, Татьяна, г. Ярославль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК

2.2. После указания даты заполнения трудовой книжки работник своей подписью на первой странице (титульном листе) трудовой книжки заверяет правильность внесенных сведений.
Первую страницу (титульный лист) трудовой книжки подписывает также лицо, ответственное за выдачу трудовых книжек, после чего ставится печать организации (печать кадровой службы), в которой впервые заполнялась трудовая книжка.

нарушения в вашем случае нет

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Так и должно быть. Подпись ответственного лица и расшифровка, т.е. фамилия и инициалы.