В 2025 они сгорают за 2022год, что можно сделать чтобы они не сгорели?

Здравствуйте! Нахожусь на СВО, написал рапорт на предоставление мне дополнительных суток отдыха за 2022год, рассчитывая на то чтобы сделать перенос на окончание СВО , мне отказываются командиры ставить резолюцию. В 2025 они сгорают за 2022год, что можно сделать чтобы они не сгорели?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут