Работаем по расчистке линий ЛЭП, Часто возникает ситуация превышение объёмов, (энергетики заказчики) с этим

Работаем по расчистке линий ЛЭП , Часто возникает ситуация превышение объёмов ,(энергетики заказчики) с этим не всегда согласны и часто давят на другие факторы стараются продавить ситуацию. , превышение объёмов напрямую создаёт ситуацию не вовремя выполненного контракта. , что делать кому обращаться как доказывать что превышения , кто это может подтвердить , Независимая экспертиза , или Лесники или кто, кого можно привлечь и что делать ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут