Подскажите нарушаю ли я что-то, если веду социальные сети для автосервиса и выкладываю отчеты о проделанном ремонте с фотографией самих автомобилей (номера удалены)

Добрый день! Подскажите нарушаю ли я что-то, если веду социальные сети для автосервиса и выкладываю отчеты о проделанном ремонте с фотографией самих автомобилей (номера удалены). В тексте также указано , что это за марка. Если да, то как это можно обойти.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут